Постлечебная программа на базе МНПЦ наркологии в РЦ 1

Постлечебная программа на базе МНПЦ наркологии в РЦ

Специалисты Московского научно-практического центра наркологии посетили с рабочим визитом реабилитационный центр «Вектор жизни». Для пациентов была организована презентация об основных аспектах работы МНПЦ, в которой приняли участие выпускники клиники, успешно…
Перейти к статье
Реабилитация наркоманов с ВИЧ-инфекцией 3

Реабилитация наркоманов с ВИЧ-инфекцией

Государственные медицинские организации оценили помощь больным с ВИЧ-зависимостью в реабилитационном центре «Вектор жизни» 9 и 10 декабря в Москве прошла международная научно-практическая конференция по инфектологии и детской иммунологии «Иммунодефицитные состояния…
Перейти к статье
Постреабилитационная программа. Сотрудничество с МНПЦН 4

Постреабилитационная программа. Сотрудничество с МНПЦН

Социальная адаптация, возвращение наркомана после лечения к полноценной жизни в обществе – один из важнейших моментов во всем курсе терапии. Снизить вероятность рецидива поможет программа в наркологической клинике “Вектор жизни”,…
Перейти к статье
Резиденты центра «Вектор жизни» поделились историями из жизни 5

Резиденты центра «Вектор жизни» поделились историями из жизни

В рамках Международного дня борьбы с наркоманией, состоявшегося в центре «Вектор жизни», резиденты, проходящие лечение, поделились своим опытом. Поделились собственными историями наркоманов, сумевших избавиться от зависимости. Это важно для тех,…
Перейти к статье
Меню