Портрет человека прибывающего в белой горячке

Белая горячка при запое

Хроническое употребление алкоголя вызывает серьезные проблемы со здоровьем, включая повреждение печени и распад мозга. Если не оказать быструю медицинскую помощь, пьянка может привести к смерти! 1.Белая горячка что это такое…
Перейти к статье
Капельница от похмелья, запоя

Блокирование от алкогольной зависимости

Медикаментозное кодирование – это золотой стандарт лечения алкоголизма. Однако главное условие для получения положительного результата от этого процесса – это ваше желание исцелиться и вернуться к здоровой трезвой жизни без…
Перейти к статье
Признаки алкоголизма 2

Признаки алкоголизма

Алкоголь – это тоже наркотик, но легальный. Спиртное вызывает сильную зависимость у женщин и мужчин любого возраста. Чтобы своевременно оказать помощь важнознать, как распознать алкоголика. Существуют характерные признаки алкоголизма, внешние…
Перейти к статье
Запойный алкоголизм

Виды алкоголизма

Что такое алкоголизм Алкоголизм относится к прогрессирующим заболеваниям, которое оказывает неблагоприятное влияние, как на самого человека, так и его окружение. В международной классификации болезней алкоголизм относят к классу психических расстройств…
Перейти к статье
Реабилитационный центр для алкоголиков 3

Реабилитационный центр для алкоголиков

Реабилитационный центр для алкоголиков — специализированное учреждение для людей, которые страдают от зависимости к спиртным напиткам. Пребывание в центре не позволяет хроническому алкоголику контактировать с социумом. Здесь нет соблазнов, отсутствует…
Перейти к статье
Социализация зависимого

Медико-социальная реабилитация

Наркомания и алкоголизм (зависимость) – страшный недуг, с которым сталкивается все больше российских семей. Если вы узнали, что ваш родственник или близкий человек стал жертвой этой болезни, главное, не отчаиваться.…
Перейти к статье
Лечение абстинентного синдрома 6

Лечение абстинентного синдрома

Абстинентный синдром (ломка) при алкоголизме – состояние, в котором пребывает человек после продолжительного употребления спиртных напитков. Развивается на поздних стадиях зависимости   от спиртного, при отсутствии грамотного лечения может быть опасным для…
Перейти к статье
Анонимное лечение алкоголизма 7

Анонимное лечение алкоголизма

Алкоголизм – это тяжёлое психическое и физиологическое заболевание, со временем приводящее к деградации личности. Основная опасность болезни состоит в том, что многие люди стыдятся обращаться за квалифицированной медицинской помощью. Поэтому в…
Перейти к статье
Амбулаторная медицинская реабилитация 8

Амбулаторная медицинская реабилитация

В процессе восстановления наркомана, амбулаторная медицинская реабилитация – важный этап, проходить который нужно в стационаре. Главная цель – изменение опасной модели мышления человека, его коррекция его деструктивных черт характера и…
Перейти к статье
Принудительное лечение от алкоголизма 11

Принудительное лечение от алкоголизма

В отличие от наркотиков, алкогольные напитки свободно продаются в магазине при условии достижения человеком совершеннолетия. При систематическом употреблении спиртного, развивается стойкая зависимость, которую следует лечить. Практически 90% алкоголиков не считают себя…
Перейти к статье
Реабилитация и ресоциализация наркозависимых 14

Реабилитация и ресоциализация наркозависимых

Наркологический центр «Вектор жизни», работающий в Москве, проводит лечение наркотической зависимости. Здесь предлагаются услуги по реабилитации и ресоциализации наркоманов, алкозависимых пациентов. Оказываем поддержку родственникам, используем передовые и реально работающие методики.…
Перейти к статье
Развитие алкоголизма 16

Развитие алкоголизма

Зависимость от алкоголя развивается не так быстро, как от наркотиков, но последствия не менее тяжелые. Многие не считают, что пристрастие к спиртным напиткам – это болезнь, уверяют, что бросить пить…
Перейти к статье
Реабилитация от алкоголизма 17

Реабилитация от алкоголизма

Реабилитация при алкоголизме — комплекс мероприятий позволяющих закрепить лечение, вернуть человеку утраченные навыки. Известно, что при систематическом употреблении алкоголя человек деградирует как личность, теряет интерес…
Перейти к статье
психологическая помощь

Реабилитация алкоголиков

Реабилитация алкоголиков — сложный и длительный период в жизни зависимых людей, который позволяет вернуться к полноценной жизни. Согласно статистике и врачебным наблюдениям, лечение зависимостей без реабилитации не гарантирует полного выздоровления,…
Перейти к статье
Меню