Алкоголизм
Вызов врача на дом Москва / МО
анонимно • эффективно • быстро • надежно • гарантия

Показания: запой 3-10 дней, рвота, отдышка, диарея, тремор, затрудненное передвижение.

Лечение в стационаре от 1х суток
7 филиалов в Москве и МО

Круглосуточное наблюдение врача. Срочный выезд бригады врачей. Современные методы лечения. Анонимно. Гарантия.

Показания: запой от 10 дней, рвота, диарея, эпилепсия, обморочные состояния, слуховые или зрительные галлюцинации, трясущиеся помрачнения,
металкогольный психоз.

Медико-социальная реабилитация и адаптация алкоголиков
амбулаторное лечение, желание навсегда решить проблему

Показания: систематическое повторение запоя, кодирования и нарушение психо-эмоционального состояния (злость, агрессия, раздражительность).

Глубокое выявления причин употребления, устранение последствий. Создание социальных навыков, позволяющих успешно функционировать в обществе.

Наркомания
Нарколог на дом Москва / МО
анонимно • эффективно • быстро • надежно • гарантия

Показания: систематическое употребление, бессонница, отсутствие аппетита, обильное потовыделение, озноб, агрессия, тревожность, панические состояния, слуховые и зрительные галлюцинации, слезливость, судороги.

Лечение в стационаре от 3х суток
5 филиалов в Москве и МО

Круглосуточное наблюдение врача. Срочный выезд бригады врачей. Работа с психологом, психиатром и наркологом. Современные методы лечения.
Анонимно. Гарантия.

Показания: серьезные нарушение физического и эмоцианального состояния, маниакально- депрессивный психоз, бессонница, отсутствие аппетита, обильное
потовыделение, озноб, агрессия, тревожность, панические состояния, слуховыеи зрительные галлюцинации, слезливость, судороги.

Медико-социальная реабилитация и адаптация алкоголиков
амбулаторное лечение, желание навсегда решить проблему

Показания: систематическое употребление наркотических веществ, деградация (распад) личности, отсутствие интереса к жизни и развитию, потеря ценностей, нарушение психо-эмоционального состояния (злость, агрессия, раздражительность, апатия), маниакальное желание употребить.

Глубокое выявления причин употребления, устранение последствий. Создание навыков для жизни без наркотиков и развитие ценностей, как социальных,
так и семейных.

Гашиш ошибочно считается слабым наркотиком, который не оказывает такого разрушающего воздействия на организм, как другие запрещенные вещества. Это наркотик, имеющий растительное происхождение, основанный на конопле. Привыкание формируется после приема уже нескольких доз. По статистике более 80% тех, кто попробовал курение гашиша, испытывали скорое и устойчивое привыкание. Если человек проявил желание пройти лечение, оказать помощь могут сотрудники наркологической клиники «Вектор жизни».

Признаки употребленияЛечение зависимости от гашиша 1

По сравнению с растительными и синтетическими наркотиками, данное вещество оказывает воздействие на психику, стремительно формируя пристрастие. Существует ряд характерных симптомов, которые негативно отображаются на физическом и психическом здоровье:
  • Приступы необоснованной тревоги.
  • Неадекватное поведение.
  • Чувство расслабленности или приподнятого настроения, которое также ничем необоснованно.
  • Проблемы с концентрацией внимания.
  • Нарушения координации, сбивчивая речь.
  • Головокружения, головные боли.
  • Рвота, тошнота.
Понять, что человек находится “под кайфом” можно по красным белкам глаз, суженным зрачкам. Подобные симптомы пропадают, как только одурманенное состояние проходит.

Как проходит лечение

Работа с психологом при употреблении гашиша Лечение зависимости от гашиша проводиться в условиях стационара, например, на базе реабилитационного центра «Вектор жизни». В этом случае гарантированно постоянное наблюдение за больным. Ключевой становится работа с психологами, которые найдут подход к каждому, независимо от стадии и анамнеза. При необходимости проводится высокоэффективная интервенция, которая дает человеку мощный толчок к выздоровлению. Сразу стоит быть готовым к тому, что лечение продлится не одну неделю. Итоговые сроки восстановления зависят от стадии наркозависимости, физического и психического состояния пациента в момент госпитализации. В Наркологической клинике «Вектор жизни» избавление от наркозависимости проводится анонимно и конфиденциально. После избавления от физической зависимости ведется работа над устранением психологических факторов. В финале обязательно требуется социальная адаптация, чтобы обеспечить возвращение в общество полноценного человека. При необходимости помощь оказывается родственникам наркомана, у которых нередко развивается созависимость.
Меню