Игромания (лудоманиия)  – психологическое отклонение, которое сказывается на эмоционально, физическом состоянии зависимого и его социальном статусе. Зависимость  развивается годами, поэтому лечение занимает много времени и опирается на комплексный подход к решению проблемы. По такой схеме работают частные наркологические клиники и реабилитационные центры, в том числе и «Вектор жизни».

Стоимость лечения игровой зависимости

Сколько стоит лечение игромании 1Бороться с лудоманией можно бесплатно: для этого предусмотрены специальные диспансеры. Документы, необходимые для получения бесплатной помощи – паспорт и страховой полис. Минус бесплатной терапии– постановка пациента на учет. Однако это единственное возможное решение для тех пациентов, у кого нет возможности и средств лечиться платно. В частных наркологических клиниках стоимость лечения зависит от:
  • вида зависимости – компьютерные или азартные игры;
  • тяжести проблемы;
  • применяемых методик.
Если вы хотите более точно узнать, сколько стоит лечение игромании, то позвоните в клинику «Вектор жизни». Врачи круглосуточно консультируют пациентов в мессенджерах и по телефону горячей линии.

Лечение в наркологическом центре

Сколько стоит лечение игромании 2Игроманы и их родственники, обратившиеся в частную клинику могут рассчитывать на:
  • Анонимность услуг – информация не передается третьи лицам.
  • Возможность лечения на дому. Психологи и психотерапевты могут приезжать на дом к пациенту, чтобы выполнять необходимые процедуры и давать рекомендации .
Нужно вылечить игроманию – обращайтесь в  «Вектор жизни». Доступные цены, анонимность услуг, комплексный подход к решению проблемы – не все преимущества, которые могут предложить пациентам в центре.

Меню