Алкоголизм
Вызов врача на дом Москва / МО
анонимно • эффективно • быстро • надежно • гарантия

Показания: запой 3-10 дней, рвота, отдышка, диарея, тремор, затрудненное передвижение.

Лечение в стационаре от 1х суток
7 филиалов в Москве и МО

Круглосуточное наблюдение врача. Срочный выезд бригады врачей. Современные методы лечения. Анонимно. Гарантия.

Показания: запой от 10 дней, рвота, диарея, эпилепсия, обморочные состояния, слуховые или зрительные галлюцинации, трясущиеся помрачнения,
металкогольный психоз.

Медико-социальная реабилитация и адаптация алкоголиков
амбулаторное лечение, желание навсегда решить проблему

Показания: систематическое повторение запоя, кодирования и нарушение психо-эмоционального состояния (злость, агрессия, раздражительность).

Глубокое выявления причин употребления, устранение последствий. Создание социальных навыков, позволяющих успешно функционировать в обществе.

Наркомания
Нарколог на дом Москва / МО
анонимно • эффективно • быстро • надежно • гарантия

Показания: систематическое употребление, бессонница, отсутствие аппетита, обильное потовыделение, озноб, агрессия, тревожность, панические состояния, слуховые и зрительные галлюцинации, слезливость, судороги.

Лечение в стационаре от 3х суток
5 филиалов в Москве и МО

Круглосуточное наблюдение врача. Срочный выезд бригады врачей. Работа с психологом, психиатром и наркологом. Современные методы лечения.
Анонимно. Гарантия.

Показания: серьезные нарушение физического и эмоцианального состояния, маниакально- депрессивный психоз, бессонница, отсутствие аппетита, обильное
потовыделение, озноб, агрессия, тревожность, панические состояния, слуховыеи зрительные галлюцинации, слезливость, судороги.

Медико-социальная реабилитация и адаптация алкоголиков
амбулаторное лечение, желание навсегда решить проблему

Показания: систематическое употребление наркотических веществ, деградация (распад) личности, отсутствие интереса к жизни и развитию, потеря ценностей, нарушение психо-эмоционального состояния (злость, агрессия, раздражительность, апатия), маниакальное желание употребить.

Глубокое выявления причин употребления, устранение последствий. Создание навыков для жизни без наркотиков и развитие ценностей, как социальных,
так и семейных.

Необходимость срочного обращения к наркологической помощи нашего центра требуется, если:

  • психические отклонения на фоне употребления наркотика или алкоголя, когда зависимый может быть опасным для себя или окружающих;
  • длительный запой;
  • передозировка наркотическими веществами;
  • тяжелый похмельный синдром;
  • анонимное кодирование;
  • транспортировка зависимого в стационар.

Экстренная наркологическая помощь

Круглосуточная наркологическая помощь

Обратиться в наркологическую клинику “Вектор жизни” можно в любое время. Здесь работают лучшие консультанты, которые сразу пришлют бригаду наркологов. Специалисты нашего центра работают, имеют огромный опыт, поэтому вы можете рассчитывать на нас.

Наш центр срочной помощи является надежным даже в самых трудных жизненных ситуациях. При круглосуточной работе, наши врачи могут выехать на дом и провести все необходимые мероприятия по нормализации самочувствия, а также проконсультировать близких людей и организовать госпитализацию и трансфер в стационар. Мы гарантируем абсолютную анонимность.

По-настоящему эффективным будет лечение, проводимое под наблюдением специалистов в нашей клинике. Поэтому стоит довериться нашим врачам, пройти вместе с психологами и наркологами детоксикацию и другие процедуры, а затем реабилитацию с социальной адаптацией. Это гарантирует исключение тяги к алкоголю и наркотическим препаратам в дальнейшем.

Мы обеспечиваем круглосуточную срочную наркологическую помощь, а также результативную терапию, что подтверждено соответствующими сертификатами, предоставляемыми каждому, кто прошел курс реабилитации.

Меню